Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области информирует!

24.02.2021

Вниманию руководителей предприятий и организаций! С 5 по 8 апреля 2021 года компания ООО «АСЭРГРУПП» проводит XIX Всероссийский конгресс «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности: государственное регулирование 2021» (экологическая онлайн-неделя).

Основные темы Конгресса: обращение с отходами в 2021 году (вступление новых требований), лицензирование обращения с отходами, организация воздухоохранной деятельности на предприятии, механизм категорирования и учета объектов НВОС в 2021 году, государственная экспертиза проектной документации, комплексное экологическое разрешение (КЭР), экологический сбор, производственный экологический контроль (ПЭК) на предприятии в 2021 году и др.

В случае заинтересованности необходимо обращаться в ООО «АСЭРГРУПП». Тел. (495) 532-61-59 многоканальный, e-mail: info@asergroup.ru., web site: www.asergroup.ru.

Сектор экологии администрации Городецкого района.