МФЦ поможет получить услуги ФНС

08.02.2015

Это такие услуги, как:

- Предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц

- Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну)

- Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа)

- Прием запроса о предоставлении справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов

- Информирование налогоплательщиков о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также предоставлению форм налоговых деклараций (расчетов) и разъяснению порядка их заполнения с учетом статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации

Через МАУ «МФЦ Городецкого района» Вы можете получить: услуги миграционной службы, кадастровые услуги, услуги БТИ, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, муниципальные услуги и т.д.

С полным перечнем услуг МАУ «МФЦ Городецкого района» вы можете ознакомиться на сайте www.mfcgorodets@mail.ru и на сайте администрации Городецкого района www.gorodets-adm.ru в разделе «МФЦ Городецкого района».