Кратковременные отключения трансляции цифрового эфирного телевидения на 6 радиотелевизионных станциях Нижегородской области в июне

29.05.2020Кратковременные отключения трансляции цифрового эфирного телевидения на 6 радиотелевизионных станциях Нижегородской области в-июне

В июне  на 3 радиотелевизионных станциях (РТС) в Нижегородской области  ожидаются перерывы вещания первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ).

Отключения трансляции запланированы:

•    1 июня, 11:00-14:00 (МСК) – РТС «Городец»;
•    3 июня, 11:00-14:00 (МСК) – РТС «Баронский» (Гагинский р-н);
•    5 июня, 11:00-14:00 (МСК) – РТС «Сеченово».

Перерывы вещания связаны с проведением работ по повышению надежности электроснабжения станций. Дата и время остановок согласованы с вещателями.

По вопросам эфирного телерадиовещания в регионе можно обращаться по телефону горячей линии 8 800 220 20 02.

Информация о цифровом эфирном телевидении (в том числе о кратковременных перерывах вещания) доступна на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ.