Конкурс на создание логотипа к проведению «Международного дня борьбы с коррупцией»

01.11.2021

В 2021 году Прокуратура Нижегородской области проведет конкурс на создание логотипа к проведению «Международного дня борьбы с коррупцией» в Нижегородской области.

Прием работ будет осуществляться до 18 ноября 2021 г. по электронному адресу procnn@52.mailop.ru.

К участию приглашаются отдельные авторы или творческие коллективы из числа студентов и учащихся образовательных учреждений.

Подробные правила изложены в положении о конкурсе в разделе «Городецкая городская прокуратура».

Интересующие вопросы можно адресовать в отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции по телефону 8(831) 461-85-87.