Конкурс для руководителей предприятий и организаций

11.09.2019

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Участие в конкурсе – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Уполномоченным органом, ответственным за проведение регионального этапа конкурса, является министерство социальной политики Нижегородской области. Телефон для справок: (831) 422-29-53.

Организация может выбрать одну или несколько номинаций для участия и подготовить соответствующее число заявок (на каждую номинацию готовится отдельный полный пакет документов). Заявка должна быть подготовлена строго в соответствии с пунктом 21 Методических рекомендаций по проведению конкурса.
Приём документов осуществляется министерством социальной политики Нижегородской области по адресу: г. Н.Новгород, ул. Деловая, д. 9.

Срок приёма заявок – до 10 октября 2019 года.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайтах Минтруда России и Правительства Нижегородской области.