Конференция:развитие бизнеса в Нижегородской области, новые идеи и инструменты

05.09.2019

19 сентября 2019 года на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области (г. Н. Новгород, ул. Нестерова, д. 31, Большой конференц – зал) состоится конференция на тему «Перспективы развития регионального предпринимательства. Новые инструменты и механизмы поддержки бизнес-сообщества».

Основной целью мероприятия является: реализация инновационного потенциала предпринимательского сообщества региона и повышения конкурентоспособности продукции.

На конференции будут рассматриваться следующие вопросы:

- современные инструменты господдержки промышленности и предпринимательства, участие предприятий малого и среднего бизнеса региона в закупках крупнейших государственных корпораций;

- контроль и надзор: новые факторы снижения административного давления;

- программы лизинга промышленного оборудования;

- методические рекомендации для предпринимателей по изменениям в 115-ФЗ. Блокировка счетов карт. Киберпреступления на финансовом рынке.

Для регистрации на мероприятие необходимо пройти по ссылке https://tppnnov.timepad.ru/event/1039777//.

Контактное лицо: Щукина Наталья Николаевна, тел. (831)266-42-10, доб. 1051, e-mail: shchukina@tpp.nnov.ru

Приглашаем принять участие в мероприятии. В случае заинтересованности просим сообщить в управление экономики администрации района (тел./факс 9-14-70 , e-mail: spp@adm.grd.nnov.ru).