Конференция для руководителей предприятий и организаций Нижегородской области

05.09.2019

Уважаемые руководители предприятий и организаций! Информируем вас о том, что 12 сентября 2019 года на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области (г. Н. Новгород, ул. Нестерова, д. 31) состоится конференция «Обеспечение государственными и муниципальными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы РФ. Кооперация ГУФСИН России Нижегородской области с бизнес-сообществом региона».

К участию в мероприятии приглашены: Правительство Нижегородской области, профильные министерства региона, ГУФСИН, прокуратура Нижегородской области, региональные операторы по обращению с ТКО, представители муниципалитетов, предпринимательское сообщество региона.
Приглашаем на вышеуказанное мероприятие заинтересованные организации.

Контактное лицо: и.о. директора департамента по работе с партнерскими организациями ТПП НО Щукина Наталья Николаевна, тел. (831)266-42-10, доб. 1051, e-mail: shchukina@tpp.nnov.ru
В случае заинтересованности просим сообщить в управление экономики администрации района (тел./факс 9-14-70 , e-mail: spp@adm.grd.nnov.ru).