КДН информирует жителей Городецкого района!

25.12.2019

В соответствии с поручением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Нижегородской области, в целях осуществления межведомственного взаимодействия по контролю за семьями, признанными находящимися в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также недопущения фактов нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, совершения преступлений, связанных с жестоким обращением в отношении детей со стороны родителей или лиц, их замещающих, в период зимних каникул, новогодних и рождественских праздников просим вас незамедлительно сообщать в МО МВД России «Городецкий» по каналу связи «02» о фактах нарушения прав и законных интересов детей, о вероятной угрозе жизни и здоровью несовершеннолетних, о жестоком обращении в отношении детей со стороны родителей или лиц, их заменяющих.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации
Городецкого муниципального района.