К сведению организаций-страхователей Городецкого района, состоящих на учёте в Филиале № 12 Фонда социального страхования

07.05.2015

Уважаемые страхователи!

В соответствии с «Правилами финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами», утверждёнными Приказом Минтруда России от 10.12.2012 г. № 580н., страхователи могут обратиться за возмещением расходов на мероприятия по охране труда.

С методическими рекомендациями по финансовому обеспечению предупредительных мер можно ознакомиться на сайте www.fss.nnov.ru

Документы от организаций на финансовое обеспечение принимаются в Фонде социального страхования в срок не позднее 31.07.2015 года.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Городец, ул. Новая, д. 8, тел. 8 (83 161) 9 29 66, 9 29 41.