Итоги конкурса на оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно полезных (социальных) проектов либо мероприятий

24.12.2020Администрация Городецкого района сообщает о подведении итогов конкурса на оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно полезных (социальных) проектов либо мероприятий.

Победителями конкурса признаны городецкое отделение общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и городецкое районное отделение Нижегородского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое БРАТСТВО».

Протокол заседания комиссии по вопросам оказания муниципальной поддержки социально ориентированным НКО в Городецком районе №1 от 21.12.20.