Информация для природопользователей по отчётности для малого и среднего предпринимательства

14.02.2016

Приём отчётности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчётности), представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору (далее – МСП), будет приниматься с 8 февраля по 8 марта 2016 года по следующим адресам:

1.Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области: г. Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, кабинет № 61

понедельник-четверг: 09.00 – 18.00

пятница: 09.00 – 17.00

обеденный перерыв: 13.00 – 13.48

2.Городецкий межрайонный отдел регионального государственного экологического надзора и охраны окружающей среды: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 101а, тел./факс 8 (83 161) 9-35-05

Отчётность МСП, предоставляемая на бумажном носителе, должна быть прошита, скреплена печатью и подписью руководителя отчитывающегося субъекта МСП. Копии подтверждающих документов должны быть заверены юридическим лицом / индивидуальным предпринимателем. Страницы отчёетности МСП должны быть пронумерованы сквозной нумерацией. Отчётность МСП составляется в двух экземплярах, на которые при приёме ставится штамп (отметка) о получении отчётности с указанием даты приёма и присвоенного регистрационного номера. Один экземпляр с отметками отдаётся заявителю, второй остаётся в министерстве.

Отдел экологии и охраны природы

администрации Городецкого района