И.о. заместителя Губернатора региона Сергей Шевченко проведет прием граждан по личным вопросам

26.02.2018

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 13 марта 2018 года с 14.00 по адресу г. Н.Новгород, ул. Костина, д.2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Сергеем Борисовичем Шевченко, координирующим вопросы:

- реализации государственной политики в социальной и жилищной сферах;

- реализации молодежной политики;

- реализации государственной политики и осуществления управления в сфере здравоохранения;

- реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования, воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и т.д.

На приём могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решён на местном уровне и требуется личное участие и.о. заместителя губернатора, заместителя председателя правительств региона С.Б. Шевченко.

Запись производиться с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу  с 09.00 до 17.00.

Справки по телефонам: 8(831) 439-04-98, 430- 96-39.