До 8 мая продлено время Сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства

28.04.2016

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году в Нижегородской области проходит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год. Прием отчетности по сплошному наблюдению в органах статистики осуществлялся до 1 апреля 2016 года.

В настоящее время работа по привлечению субъектов малого и среднего предпринимательства в обследовании не прекращается, несмотря на то, что срок предоставления отчетов истек.

В период с 06.04.2016 по 08.05.2016 на территории района будут привлекаться временные работники – переписчики для осуществления обхода и опроса предпринимателей, не предоставивших отчетность в срок до 01.04.2016.

С целью обеспечения эффективной работы переписчиков просим Вас обеспечить их беспрепятственный доступ в места массового скопления хозяйствующих субъектов малого бизнеса.

Управление экономики

администрации Городецкого района