26 ноября 2014 года приглашаем предпринимателей на встречу с представителями министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области

23.11.2014

26 ноября 2014 года в 12.00 на базе МБУ «Заволжский бизнес-инкубатор» состоится встреча субъектов малого и среднего предпринимательства с представителями министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и АНО «Агентство по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области».

Основной целью мероприятия является повышение предпринимательской активности, финансово-юридической грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Городецкого района.

Обсуждаемые  темы встречи:

О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области

О программах предоставления поручительств и микрозаймов

Консультирование по актуальным юридическим и финансовым вопросам, связанным с ведением предпринимательской деятельности

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Предлагаем Вам сформулировать перечень актуальных юридических и финансовых вопросов для освещения на семинаре и направить их на адрес электронной почты (spp@adm.grd.nnov.ru или NoskovaEP@mail.ru) в срок до 24 ноября 2014 года.

Дополнительная информация и заявки на участие по телефонам 8 (83 161) 9-14-70, 3-81-00.

Управление экономики администрации

Городецкого муниципального района