25 февраля 2016 г. - совещание для представителей малого и среднего бизнеса

17.02.2016

25 февраля 2016 года в 14 час. 00 мин. в здании МБУ «Заволжский бизнес – инкубатор» по адресу: г. Заволжье, ул. Молодёжная, д. 6, состоится совещание для субъектов малого и среднего предпринимательства при участии представителей министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Городецкой городской прокуратуры и администрации района с рассмотрением следующих вопросов:

1. О деятельности правоохранительных органов по противодействию преступлениям, совершаемым с целью воспрепятствования законности предпринимательской деятельности.

2. Об итогах реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства Городецкого района» за 2015 год и об организации бизнес–инкубатора Городецкого района.

3. Планы развития моногорода Заволжья на ближайшую перспективу.

4. О недопущении неформальной занятости у субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Городецкого района.

Приглашаем Вас принять участие в совещании. Регистрация участников совещания по телефону 9-14-70.