22 декабря 2021 года состоится приём граждан руководством ГУ ГУФСИН по Нижегородской области

14.12.202122 декабря 2021 года с 11.00 до 13.00  в малом зале администрации Городецкого района (г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30), будет осуществляться прием граждан по личным вопросам руководством ГУФСИН России по Нижегородской области.

На прием могут записаться родные и близкие осужденных, отбывающих наказание в учреждениях области и лиц, содержащихся в следственных изоляторах, по вопросам соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе Нижегородской области.

Предварительная запись осуществляется посредством направления заявления с описанием вопроса и контактных данных (ФИО, адрес, телефон) на адрес электронной почты координатора приема граждан: gufsin@52.fsin.dov.ru, либо по телефону администрации Городецкого муниципального района – 8 (831 61) 9 22 71.