Нижегородская природоохранная прокуратура проведет приём граждан по вопросам, связанным с экологической обстановкой на территории Городецкого муниципального района

20.03.2022

Нижегородская природоохранная прокуратура 24 марта 2022 года с 10.00 по 11.00 час. проведет приём граждан по вопросам, связанным с экологической обстановкой на территории Городецкого муниципального района.

Прием граждан будет проводиться заместителем прокурора- младшим советником юстиции Нижегородской природоохранной прокуратуры Кокаревым Сергеем Николаевичем в кабинете заместителя главы администрации Городецкого муниципального района (г.Городец, пл. Пролетарская, 30, 2 этаж, каб.220).

По вопросам записи на личный приём можно обратиться в сектор экологии управления ЖКХ администрации Городецкого муниципального района
по тел. 8 831 61 9 16 19.

Городецкого муниципального района