13 апреля в Управлении Роспотребнадзора пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей»

28.03.2017

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 436-78-90 с 10.00 до 16.00 час. Или на сайт: zpp.rospotrebnadzor.ru