Жителей Городецкого района приглашают рассказать о своих родственниках-ветеранах в "Книге всенародной памяти"20.08.2019

"Всенародная книга памяти" - собрание историй о войне, солдатах-победителях, уникальных фактах событий военного времени.

Томам будет присвоена многоуровневая нумерация (муниципальная, региональная, федеральная и международная). Книга Всенародной памяти будет выпущена в печатном и электронном виде, в её также содержание войдут материалы, собранные участниками массовых патриотических акций «Бессмертный полк», «У победы наши лица», «Портреты героев», «Вахта памяти».

Данная книга является массовым иллюстрированным печатным и электронным изданием, призванным на своих страницах сохранить живую память потомков, получивших мирную жизнь, небо и землю ценой невероятного подвига дедов и прадедов.

Приветствуется коллективная инициатива, к участию в проекте приглашаются предприятия, учреждения, образовательные организации, учащаяся и работающая молодежь.

Подробная информация о проекте на сайтe Всенародная книга Памяти.

Администрация Городецкого района.