Заволжью исполняется 71 год!

Заволжью исполняется 71 год! 27.08.2021

Дорогие жители города Заволжья! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём города Заволжья!

День рождения города — это праздник тех, кто своим трудом, заботой и неравнодушием формировал историю своей малой родины, день за днём вкладывая частицу души в её становление и развитие, кто сегодня держит ответственность за настоящее и будущее родной земли. Много людей вписали свои имена в летопись Заволжья и принесли нашему городу почёт и уважение, прославили его своим трудом, неравнодушием и созиданием.

Город с экономическим потенциалом, твёрдым характером и открытой душой по-прежнему дорог каждому. С большой заинтересованностью мы поощряем инициативные предложения жителей, которые готовы прилагать усилия к совместной работе на благо развития территории города, вместе с нами решать важные общегородские вопросы. Именно конструктивное взаимодействие и открытый диалог могут способствовать дальнейшему достижению стратегически важных целей.

Первостепенная задача нашей деятельности состоит в заботе о городе, создании комфортных условий для жизни наших жителей. Благодаря нашей большой работе самый молодой город области меняется в лучшую сторону: преображаются улицы, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств, ремонту дорог. В этом году значимым событием стало благоустройство нового сквера "Четыре уголка счастья" в микрорайоне «Пушкинский». Этой осенью завершится  благоустройство спортивного стадиона Заволжья, что станет серьезным шагом для развития спорта города.

Заволжье  – это родной дом многих из нас: с ним связано много хороших и добрых воспоминаний. Важно отметить, что внешний облик города отражает наше отношение к нему. Давайте вместе заботиться о любимом Заволжье и продолжать вести город к новым успехам!

Дорогие заволжане! Спасибо за труд, любовь и преданность своему родному городу! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, радости и успехов! Пусть наш город всегда будет цветущим и ухоженным, а жизнь каждой семьи - счастливой и благополучной! С праздником!

Глава местного самоуправления
Городецкого района