Заряд позитива!

Заряд позитива!20.05.2021

Заряд позитива

19 мая, в День пионерии, в Городце прошел фестиваль детских объединений «Майfest»!

Самые активные ребята из школ Городца, Заволжья и сельских поселений района собрались на центральной площади городского парка КиО.

Активность и заинтересованность ребят отметили глава МСУ Городецкого района А.Ю.Мудров, заместитель главы администрации района Т.В. Смирнова, начальник управления образования и молодежной политики администрации Е.В. Малышева, директор Центра внешкольной работы «Радуга» Н.В. Марова, директор Молодежного центра г.Городца Т.В. Глушкова и др. В ходе фестиваля состоялась торжественная церемония награждения: обучающиеся, показавшие высокие результаты в учебе, олимпиадах, волонтерской и внешкольной работе, конкурсах и соревнованиях получили грамоты и памятные подарки.

Интерактивная программа: флешмобы, тимблдинг и подвижные развлечения стали достойным украшением фестиваля. В завершение мероприятия всех участников ожидал приятный сюрприз - мороженое!

Впереди – пора летних каникул! Этим замечательным, увлеченным, творческим ребятам скучать не придется точно!

Пресс-служба администрации Городецкого района.

Заряд позитива!Заряд позитива!Заряд позитива!Заряд позитива!Заряд позитива!Заряд позитива!Заряд позитива!