Реализация партийного проекта продолжается

Реализация партийного проекта продолжается28.02.2020

В малом зале администрации Городецкого муниципального района прошла презентация партийного кадрового проекта «ПолитСтартап».

В мероприятии приняли участие координатор областного штаба Павел Паронян, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Городца Александр Жиряков, заместитель секретаря местного отделения партии, депутат городской Думы города Городца Сейран Искендеров, а также члены молодежной палаты и совета молодежи района, учащиеся Городецкого губернского колледжа, молодые специалисты учреждений образования, здравоохранения и культуры.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Городца Александр Жиряков. Он рассказал о реализации партийных проектов и предстоящей избирательной компании в Городецком районе и особенно отметил важность и своевременность реализации данного проекта в период предварительного голосования и выборов депутатов муниципальных образований района в сентябре 2020 года.

С презентаций выступил координатор регионального штаба Павел Паронян.

- «ПолитСтартап» – это федеральный образовательно-кадровый проект партии «Единая Россия», нацеленный на развитие и обучение активной молодежи, которая готова проявлять себя в общественно-политической деятельности. Принять в нем участие могут молодые люди, не имеющие политического опыта, но желающие применить свои знания и умения на практике, - отметил докладчик. Прозвучала информация об итогах реализации проекта в Нижегородской области в прошлом году.

По итогам встречи координатором данного проекта в Городецком районе был назначен заместитель секретаря местного отделения партии, депутат городской Думы города Городца Сейран Искендеров.

«Проект ПолитСтартап - основа успешной политической карьеры, это прекрасная возможность проявить себя, реализовать свои идеи и творческий потенциал под руководством опытных наставников, участники проекта получают реальный политический опыт. Победители проекта войдут в «кадровый резерв» Партии»,- отметил Сейран Искендеров.

По информации местного отделения ВВП "Единая Россия.