Заботиться о состоянии школ

Заботиться о состоянии школ25.10.2019

Во исполнение постановления правительства Нижегородской области от 29.03.2019 года № 180 «Об утверждении государственной программы «Капитальный ремонт образовательных организаций Нижегородской области, реализующих общеобразовательные программы» в 2019 году в Городецком районе выполнен капитальный ремонт кровли в МБОУ «Зарубинская основная школа» на сумму 5 724 551,19 рублей.

В ходе ремонта заменены основные элементы конструкции кровли, выполнено утепление, заменено покрытие кровли на современный материал профнастил на площади 2011,4 кв.м.

Напомним, реализация мероприятий государственной программы «Капитальный ремонт образовательных организаций Нижегородской области, реализующих общеобразовательные программы», запланирована на период 2019-2024 годы. В 2020 году в рамках программы будет выполнен капитальный ремонт кровли в МБОУ «Средняя школа № 17 им. Арюткина Николая Васильевича» в городе Заволжье.

По информации управления образования и молодёжной политики администрации района.