Высокий уровень организации работы

Высокий уровень организации работы20.06.2019

 

В объезде учреждений приняли участие депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Тимофеев, секретарь местного отделения Александр Жиряков и член местного и регионального политического совета Олег Варганов.

  

Рабочая группа оценивала состояние лагерей по основным  ключевым критериям: безопасность здоровья детей на территории, организация и качество питания, место проживания и размещения, медицинское оснащение и работа врачей, система охраны и безопасности лагеря и др.  По итогам мониторинга  нарушений и  серьезных замечаний к работе лагерей было не выявлено. Также был отмечен высокий уровень организации комплексных программ мероприятий. Всестороннее развитие детей обеспечивают вожатые, которые прошли специальные курсы. Медицинские специалисты внимательно следят за здоровьем каждого ребенка. 

 

-Сегодня перед органами государственной и муниципальной власти стоит задача по организации летнего отдыха для детей. Важно создать не только комфортные, но и безопасные условия проживания ребят в детских оздоровительных лагерях. Мы, как представители общественности, должны с особым вниманием следить за качеством организации летней оздоровительной кампании», – подчеркнул Александр Жиряков. 

 

Также в ходе рабочего визита  Александра Тимофеева в Городецкий район  депутат посетил кинотеатр «Северный» в рамках федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» с целью оценки уровня доступности для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения. По итогам визита в кинотеатр  по основным критериям параметра доступности был составлен сводный отчет, который отправлен в Региональный исполнительный комитет с последующим доведением до координатора данного проекта. 

 

По информации аппарата депутата ЗС НО А.А. Тимофеева.

 

 

 

 

 


Возврат к списку