Второе здание технологической зоны Центра обработки данных г.Городца стало лучшим проектом 2020 года!

Второе здание технологической зоны Центра обработки данных г.Городца стало лучшим проектом 2020 года!24.01.2021

Второе здание технологической зоны Центра обработки данных г.Городца стало лучшим проектом 2020 года! Торжественная церемония награждения победителей премии Russian Data Center Awards 2020 — авторитетного конкурса проектов в области ЦОДов и облачных сервисов состоялась перед Новым годом. В номинации «Проект года» победителем стал ЦОД ФНС г.Городца Нижегородской области.

Данная премия имеет высокий авторитет в индустрии благодаря чётко определенным критериям оценки, которую проводит независимое жюри, состоящее из признанных экспертов отрасли. В состав жюри DC Awards 2020 вошли 37 человек: топ-менеджеры ведущих российских коммерческих ЦОДов и поставщиков облачных сервисов, руководители, отвечающие за развитие ИТ-инфраструктуры в крупных российских предприятиях, представители регулирующих органов, ведущие отраслевые эксперты и аналитики.

По итогам конкурса «Проектом года» признано строительство второго здания технологической зоны федерального ЦОДа в Городце Нижегородской области (заявители – ФКУ «ОДЕЗ ФНС России», Rubytech, «АМДтехнологии»). Новое здание ЦОДа - это 600 стоек, оснащенных высокотехнологичными системами мониторинга. Система бесперебойного гарантированного электропитания базируется на дизель-роторных ИБП, а в системе охлаждения использованы моноблочные чиллеры со встроенной функцией естественного охлаждения и системы типа «холодная стена».

«DC Awards – это не только выявление наиболее интересных проектов на российском рынке ЦОДов и облачных сервисов, но и обмен лучшими практиками с целью повышения качества цодостроения, а также популяризация сервисной модели, столь важной для цифровой трансформации как бизнеса отдельных компаний, так и страны в целом», – отметил Дмитрий Бедердинов, генеральный директор АО «ИКС-холдинг», учредитель премии DC Awards.



Информация подготовлена при использовании сайта https://www.iksmedia.ru/.


Второе здание технологической зоны Центра обработки данных г.Городца стало лучшим проектом 2020 года!

Возврат к списку