Всероссийский форум!

Всероссийский форум!12.05.2021

С 15 по 17 мая в Нижнем Новгороде пройдет российский форум «Молодежь и наука». Форум станет одним из центральных событий Года науки и технологий в России. Форум пройдет на площадке Национального исследовательского Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского.

Форум станет одним из центральных событий Года науки и технологий в России, он пройдет совместно с XXIX Всероссийским фестивалем «Российская студенческая весна» и в рамках мероприятий по празднованию 800-летия Нижнего Новгорода.

В рамках мероприятия пройдет очная научная студенческая конференция в формате постерной сессии, по итогам которой ведущие эксперты в соответствующей области отберут лучшие доклады, а их создатели будут награждены ценными призами.

В числе спикеров форума - ведущие мировые ученые, федеральные кураторы и ведущие эксперты в сфере науки, образования и молодежной политики.

Мероприятие будет проходить с соблюдением противоэпидемических мер. С программой форума можно ознакомиться на сайте ММСО: http://youthscienceforum.mmco-expo.ru/.



Источник - ННГУ им. Лобачевского. 



Возврат к списку