Волонтёры-поисковики Городецкого района приобрели новые профессиональные навыки! 09.04.2021

Сегодня 13 представителей поисково-спасательного отряда «Волонтёр. Городец – Заволжье» получили сертификаты Учебного центра «Proпомощь». Волонтёры прошли профильное обучение по направлению доврачебной первой помощи в г.Москве. Курс обучения по специальной программе «Волонтёр рядом» для волонтёров-поисковиков организован при поддержке администрации Городецкого муниципального района.

Волонтёры-поисковики Городецкого района приобрели новые профессиональные навыки!Волонтёры-поисковики Городецкого района приобрели новые профессиональные навыки!Волонтёры-поисковики Городецкого района приобрели новые профессиональные навыки!Волонтёры-поисковики Городецкого района приобрели новые профессиональные навыки!Волонтёры-поисковики Городецкого района приобрели новые профессиональные навыки!Волонтёры-поисковики Городецкого района приобрели новые профессиональные навыки!Волонтёры-поисковики Городецкого района приобрели новые профессиональные навыки!Волонтёры-поисковики Городецкого района приобрели новые профессиональные навыки!