Волонтёры молодёжного центра готовы прийти на помощь

Волонтёры молодёжного центра готовы прийти на помощь25.03.2020

Администрация Городецкого муниципального района обращается к жителям старшего поколения и гражданам, находящимся на самоизоляции.В связи с распространением новой коронавирусной инфекции всем нуждающимся в помощи по заявкам будут помогать волонтёры.

Напоминаем, что врачи рекомендуют всем людям старше 65 лет временно не выходить из дома, по возможности избежать общения с другими людьми, которые могут оказаться носителями заболевания.

Если вам необходима помощь в доставке продуктов питания, товаров первой необходимости и лекарственных средств, необходимо сообщить об этом в МБУ ДО «Молодёжный центр» по телефону 8 (831 61) 9 09 54.

Также на общие вопросы, касающиеся профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, ответят специалисты ТО Роспотребнадзора по Городецкому, Ковернинскому районам, г.о. Сокольский по телефонам 8 (83161) 9-16-68, 9-14-56.