Вниманию субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность по переработке древесины!24.02.2020

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ДРЕВЕСИНЫ!

В связи с вступлением в силу 7 февраля 2020 года постановления Правительства Нижегородской области «Об утверждении Порядка постановки на учет и снятия с учета пунктов переработки древесины на территории Нижегородской области» от 06.02.2020 № 105, информируем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по переработке древесины, об обязательной постановке на учёт пунктов переработки древесины в департаменте лесного хозяйства Нижегородской области в срок не позднее 8 апреля 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: 606500 Нижегородская область, город Гордец, улица Поселок Лесхоза дом 3, Городецкое межрайонное лесничество департамента лесного хозяйства Нижегородской области, телефон – 8(83161)9-22-72.

Вся информация, необходимая для постановки на учет пунктов переработки древесины на территории Нижегородской области будет размещена на официальном сайте департамента в разделе «Регулирование отдельных отношений в сфере переработки древесины» по ссылке: https://deples.government-nnov.ru/?id=203515.

По информации управления экономики администрации Городецкого района.