Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Городецкого района!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Городецкого района! 24.09.2019Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.


В мероприятии примут участие Александр Сергеевич Калинин - президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Ирина Владимировна Макиева - генеральный директор Фонда развития моногородов, заместитель председателя ВЭБ.РФ, Глеб Сергеевич Никитин – губернатор Нижегородской области.

На форуме спикеры обсудят:
- изменения малого бизнеса в 2019-2020 годах,
- как договориться с банками и найти финансовые ресурсы для развития,
- где малый бизнес может найти новые рынки для бизнеса и что необходимо сделать для улучшения предпринимательского климата в регионе.

Кроме того, на форуме состоятся мастер-классы бизнес-тематики от топовых спикеров и круглые столы по актуальным проблемам развития малого бизнеса.

В рамках кейс-конференции предприниматели будут защищать свои бизнес-проекты перед членами жюри, после чего будут выбраны лучшие, которые приедут на финал в Москву и поборются за победу на федеральном этапе премии. Финалисты премии смогут выиграть обучение на курсах Mini MBA в Университете «Синергия», обучение менеджменту в бизнес-школе «Кайдзен», гаджеты Apple от МСП банка, медиапродвижение и другие ценные призы от партнёров премии «Бизнес-Успех».
Приглашаем вас принять участие в предстоящем Форуме.

Дополнительную информацию можно получить в управлении экономики администрации района (тел. 9-14-70).

Напомним, что в 2018 году Городецкий муниципальный район стал победителем регионального этапа конкурса.


Возврат к списку