Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! 23.08.2019

По информации Правительства Нижегородской области объем микрофинансового и гарантийного фондов Нижегородской области для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства увеличится на 90 млн. руб. и 25 млн. руб. соответственно.

По предварительным расчётам в 2019 году, общая сумма выданных микрозаймов составит не менее 180 млн. руб. Кроме того, благодаря поручительствам регионального гарантийного фонда предприниматели получат кредиты более чем на 1,5 млрд. руб.

АНО «Агентство по развитию системы гарантий и Микрокредитная компания для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области» предоставляет микрозаймы субъектам малого и среднего предпринимательства под годовую процентную ставку от 3,625% (для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории моногорода) и от 7,25% (для остальных субъектов малого и среднего предпринимательства).

Для получения бесплатной консультации и последующего оформления полного пакета документов для получения микрозайма можно обратиться:

- МБУ «Бизнес-инкубатор Городецкого района» (г. Городец, пл. Пролетарская, д. 15, оф. 214, т. 9-47-22).
- АНО «Агентство по развитию системы гарантий и Микрокредитная компания для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области» (г. Н.Новгород, ул. М.Горького, д. 117, оф. 1206).

Более подробную информацию об условиях получения микрозаймов и поручительств можно получить по ссылке: https://www.garantnn.ru.