Вниманию руководителей предприятий и организаций!

Вниманию руководителей предприятий и организаций!05.05.2020

В связи с введением карантинных мер по причине распространения коронавирусной инфекции, Минтруд России совместно со службами занятости населения усиливает контроль за ситуацией на рынке труда субъектов РФ и по поручению Председателя Правительства РФ М.В. Мишустина от 04.04.2020 г. № ММ-П 12-2755кв проводит оперативный мониторинг увольнения работников и их неполной занятости на предприятиях.

Информируем вас о том, что в целях минимизации личных контактов граждан взаимодействие работодателей с центром занятости населения переведено в электронный вид через всероссийский портал «Работа в России» (приказ Минтруда России от 24.03.2020 № 152). Сведения о высвобождении работников, а также неполной занятости (отчет 1- МВ) необходимо размещать на портале.

Сектор по труду администрации Городецкого района.