Вниманию руководителей предприятий и организаций: особые требования к розничной продаже алкогольной продукции 20 июля 2019 года18.07.2019

Вниманию руководителей предприятий и организаций Городецкого района!

В соответствии со ст. 8. Закона Нижегородской области от 29.06.2012 №74 – З «О регулировании отдельных правоотношений в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Нижегородской области», постановлением Правительства Нижегородской области от 21.03.2011 №189 «О порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий на территории Нижегородской области», постановлением администрации Городецкого муниципального района от 29.04.2011 №1229 «О проведении массовых мероприятий», постановлением администрации Городецкого муниципального района от 12.07.2017 №1612 «Об утверждении Положения об организации торговли при проведении праздничных и иных культурно-массовых мероприятий на территории г.Городца Городецкого муниципального района»

в день проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию XXXVI традиционного праздника древнего города Городца и XVIII Всероссийского фестиваля «Мастеров народных братство» 20 июля 2019 года с 09.00 до 22.00

администрация Городецкого района рекомендует организациям и предприятиям (независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности), реализующим алкогольную продукцию, приостановить розничную продажу алкогольной продукции во всех магазинах на территории города.

Администрация Городецкого района.