Вниманию предпринимателей, коммерческих организаций и социально-ориентированных некоммерческих организаций, реализующих проекты в социальной сфере!

Вниманию предпринимателей, коммерческих организаций и социально-ориентированных некоммерческих организаций, реализующих проекты в социальной сфере!23.09.2020

Вниманию предпринимателей, коммерческих организаций и социально-ориентированных некоммерческих организаций, реализующих проекты в социальной сфере!

Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области»(АНО «ЦИСС НО») проводится региональный грантовый конкурс «Новые возможности» и региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года-2020». 


К участию в конкурсах приглашаются предприниматели, коммерческие организации и социально-ориентированные некоммерческие организации, реализующих проекты в социальной сфере. Победители грантового конкурса «Новые возможности» получат грантовую поддержку до 150 тыс.руб. Партнерами конкурса выступают ПАОЛ «Сбербанк России», ПАО «Ростелеком» и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», ООО «Саровский шоколад» и др.


Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» получат информационную и менторскую поддержку для продвижения своего проекта, кроме того, им будут вручены специальные дипломы от Правительства Нижегородской области и призы от партнеров конкурса. Также, победители регионального этапа конкурса будут номинированы для участия во Всероссийском этапе конкурса.


Заявки для участия в конкурсах принимаются до 15 октября 2020 г. на официальном сайте АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» ЦИСС52.РФ в разделе «Поддержка».

Победители конкурсов будут объявлены и награждены в ноябре-декабре 2020г. на ежегодном межрегиональном Форуме социальных предпринимателей в присутствии почетных гостей и представителей Правительства Нижегородской области, куда будут приглашены все участники конкурсов.

Ознакомиться с Положениями о конкурсах, узнать подробную информацию, подать заявку можно на сайте ЦИСС52 РФ в разделе «Поддержка»: конкурс «Лучший социальный проект года» и Региональный грантовый конкурс «Новые возможности».

Контактная информация: тел. 8(831)435-15-24.

Подробная информация размещена здесь.


Возврат к списку