Вниманию автономных некоммерческих организаций!

Вниманию автономных некоммерческих организаций!15.01.2021

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
ДЛЯ АВТОНОМНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ИНФРАСТРУКТУРЕ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РАЙОНА.

Администрация Городецкого района объявляет о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидии автономным некоммерческим организациям, относящимся к инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства района, на частичное финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с работой окон центра «Мой бизнес» (далее – Отбор).

Заявки на участие в Отборе принимаются в управлении экономики администрации Городецкого района по адресу: 606500, г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, (каб. 209, тел. 9-14-70, e-mail: spp@adm.grd.nnov.ru, https://gorodets-adm.ru). Подача заявки с использованием почтовой связи не предусмотрена.

Начало приема заявок – 18 января 2021 года
Окончание приема заявок – 01 февраля 2021 года

Время приема заявок:

Понедельник - четверг – с 8-00 до 17-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.
Пятница – с 8-00 до 16-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Предлагаем принять участие в вышеуказанном Отборе.

Отбор проводится в соответствии с Постановлением администрации Городецкого района от 19.02.2020 № 423 «О порядке предоставления субсидии автономным некоммерческим организациям, относящимся к инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства района, на частичное финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с работой окон центра «Мой бизнес».

Постановление размещено на официальном сайте администрации Городецкого района www.gorodets-adm.ru в разделе Администрация района / Структура администрации / Управление экономики / Малый и средний бизнес / НПА по малому и среднему бизнесу.