Вниманию автономных некоммерческих организаций, относящихся к инфраструктуре малого и среднего предпринимательства15.12.2021

ВНИМАНИЮ АВТОНОМНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ИНФРАСТРУКТУРЕ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РАЙОНА

В соответствии с Порядком предоставления субсидии автономным некоммерческим организациям, относящимся
к инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства района, на частичное финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с работой окон центра «Мой бизнес», утвержденным постановлением администрации Городецкого района от 19.02.2020 №423 (в редакции от 27.05.2021 №1242), администрация Городецкого муниципального района Нижегородской области объявляет о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидии автономным некоммерческим организациям, относящимся к инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства района, на частичное финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с работой окон центра «Мой бизнес».
Предлагаем вам принять участие в конкурсе.

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, (каб. 209, тел. 9-14-70).

Начало приема заявок – 15 декабря 2021 г.
Окончание приема заявок – 15 января 2022 г. включительно
Понедельник - четверг – с 8-00 до 17-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.
Пятница – с 8-00 до 16-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Более подробная информация о проведении конкурсного отбора и порядок предоставления субсидии автономным некоммерческим организациям, относящимся к инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства района, размещены на сайте администрации Городецкого района в разделе Конкурсы и мероприятия (вкладка Администрация района – Структура администрации – Управление экономики – Малый и средний бизнес).