ВНИМАНИЕ: введён V класс пожарной опасности!

ВНИМАНИЕ: введён V класс пожарной опасности!20.07.2016

Уважаемые жители и гости Городецкого района!

На основании постановления администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 18.04.2016 года № 734 п.2 «Об установлении на территории Городецкого района особого противопожарного режима», при введении V чрезвычайного класса пожарной опасности ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОВ!

В зависимости от конкретных обстоятельств совершённого правонарушения устанавливаются различные наказания для граждан, должностных и юридических лиц, виновных в совершении правонарушения.

Гражданину может быть назначено наказание от предупреждения до штрафа от 1 000 до 5 000 рублей.

Виновное должностное лицо понесёт наказание в виде штрафа от 10 000 до 50 000 рублей, юридическое лицо - от 50 000 до 1 000 000 рублей.

Призываем Вас соблюдать правила пожарной безопасности!

Управление по делам ГО и ЧС Городецкого района