Внимание: ожидается ледяной дождь!

Внимание: ожидается ледяной дождь! 26.02.2021

Внимание: ожидается ледяной дождь! По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в ближайшие 1-2 часа 26 февраля с сохранением в первую половину ночи 27 февраля 2021 г. по Нижегородской области и в г. Нижнем Новгороде ожидается ледяной дождь.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе систем ЖКХ, обрушением слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможно ограничение в функционировании аэропорта, возникновение заторов на трассах федерального, регионального и местного значения, увеличение количества ДТП, увеличение количества случаев травматизма среди населения.

Без особой необходимости не выезжайте на личном транспорте!


На случай отключения электроэнергии в доме используйте в качестве источника света электрические фонари, будьте максимально осторожными в обращении с открытым огнём. Будьте внимательны и осторожны!



Возврат к списку