Внимание конкурс для некоммерческих организаций!

Внимание конкурс для некоммерческих организаций!29.10.2021

Внимание конкурс! Некоммерческим организациям Городецкого района!

Администрация Городецкого муниципального района объявляет о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из средств районного бюджета на реализацию общественно полезных (социальных) проектов (программ).

Порядок и условия предоставления финансовой поддержки утверждены постановлением администрации Городецкого района
от 01.06.2021 №1268.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 09 ноября 2021 года. Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе –
09 декабря 2021 года.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте администрации Городецкого муниципального района не позднее 27 декабря 2021 года.

Заявка с прилагаемыми к ней документами подается в Администрацию в электронном виде  (скан-образцы документов) на электронный адрес: official@adm.grd.nnov.ru  с последующей досылкой на бумажном носителе почтой или нарочно по адресу: 606500, Нижегородская область, г.Городец, пл. Пролетарская, д.30, администрация Городецкого района, каб. 212.

Контактный телефон для получения устных консультаций: 8 (83161) 9 11 23.