Внимание: аномально жаркая погода!

20 мая 2014

Внимание: аномально жаркая погода!

В связи с жаркой погодой повышается вероятность увеличения числа очагов природных пожаров и их площадей.

Напоминаем, что согласно постановлению администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 24.04.2014 г. № 1146 «О введении на территории Городецкого района особого противопожарного режима» запрещено:

- разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда, населенных пунктов, прилегающих территориях и выжигание травы на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ;

- использование сооружений для приготовления блюд на углях на землях лесного фонда и прилегающих территориях, а также на земельных участках, примыкающих к землям сельскохозяйственного назначения.

Городецкого муниципального района