Вместе - ради детей

Вместе - ради детей20.11.2019

Профильные специалисты, эксперты и участники форума смогут обсудить актуальные вопросы создания благоприятной среды для жизни и развития детей. К участию приглашаются представители учреждений образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты населения, физической культуры и спорта, общественных организаций, правоохранительных органов района и все заинтересованные.

Мероприятие ориентировано на повышение уровня межведомственного взаимодействия при оказании услуг в соответствии с федеральными законами ««Об образовании», «Об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации», «Об основах системы профилактики несовершеннолетних», введение новых форм оперативного решения вопросов благополучия детей и семей, оказавшихся в кризисных ситуациях и мн. др.

Форум «Вместе – ради детей» состоится 25 ноября 2019 года в 12.00 по адресу: г.Городец, пл. Ватутина, ДК «Северный».

Оргкомитет форума.