Визит общероссийской "Ассамблеи женщин-руководителей"

Визит общероссийской "Ассамблеи женщин-руководителей"22.05.2017

 

Уже в третий раз Городец  стал местом визита участников общероссийской Ассоциации женщин-руководителей. Среди них были - представители здравоохранения, образования, культуры, туризма, строительной сферы, нефтехимии и отрасли строительства космических кораблей. 

 

Главный организатор встречи, основатель известного конкурса «Женщина-лидер» и президент Ассоциации женщин-руководителей России Людмила Хохлачева уверена в том, что ее верные соратницы при своей огромной занятости должны отвлекаться от рабочих будней  и искать положительные эмоции в путешествиях. На мгновение забыв о работе, из привычно энергичных, деловых и успешных,  женщины–руководители превратились в по-настоящему заинтересованных и любознательных туристов. 

 

Встреча гостей проходила на смотровой площадке у здания МБУК «Город мастеров», где бизнес-леди развлекал ансамбль народной песни «Горенка». Тепло поприветствовал женщин-руководителей и глава администрации Городецкого района Владимир Беспалов. 

 

- Выбор Городецкого района  с вашей стороны – очень важен для нас. Это говорит о том, что вы интересуетесь историей и вам небезразлично, как сегодня живут древние города. Нам приятно, что Ассамблея знает и помнит о нас. Значение этой организации переоценить невозможно, ведь женщина-руководитель, женщина – производитель, женщина – собственник производства сегодня конкурирует с мужчиной во многих отраслях экономики. Спасибо за продолжение доброй традиции, - сказал он. 

 

Общение всех участников мероприятия продолжилось в Городе мастеров, где за чашкой чая, представительницы прекрасной половины человечества поделились с В.В. Беспаловым своими  впечатлениями от увиденного в Городце, рассказали о направлениях деятельности возглавляемых ими организаций и планах на будущее. 

 

Напомним, с каждым годом география участников Ассамблеи женщин-руководителей расширяется: с  14 регионов России в 2012 году и до 39 – в 2017.  Всего Городец 19 мая посетили 38 женщин-руководителей разных сфер и отраслей деятельности. 

 

 

 

 

Оксана БЕЛОВА, 

пресс-служба администрации Городецкого района.

Фото автора. 

 


Возврат к списку