Визит депутата

Визит депутата08.02.2019

 

 

Во встрече с руководством района и активом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были подведены итоги работы в 2018 году и намечены планы на текущий 2019 год. В ходе встречи собравшиеся постарались рассмотреть наиболее важные вопросы жизнедеятельности Городецкого района: продолжение газифицирования населенных пунктов, ремонт дорог, реализации партийных проектов на территории района, организационные моменты предстоящего  турнира по мини – футболу среди подростков Городецкого, Чкаловского районов  и г.о. Сокольский, который традиционно пройдет в Городце в преддверии  праздника - Дня защитника Отечества.   

 

 

Далее  в общественной приемной Городецкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Тимофеев провел прием граждан по личным вопросам. Так, депутат оказал финансовую помощь детскому коллективу «Стрекоза» ДК Заволжья, в очередной раз выделил денежные средства на дорогостоящее лечение жительнице города Заволжья, пообещал в ближайшее время оказать благотворительную помощь Всероссийскому обществу инвалидов Городецкого района в приобретении оргтехники, взял в проработку вопрос по строительству или капитальному ремонту дома культуры в поселке Аксентис Николо-Погостинского сельсовета Городецкого района.

 

Также в ходе визита состоялось открытие нового помещения после ремонта  местного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Городецкого района.

 

- Была проделана большая работа, начиная с выбора места, декоративного ремонта приобретения мебели и оргтехники, до момента торжественного открытия. Мы старались сделать удобным и комфортным место для  встреч пенсионеров  не только для обсуждения насущных вопросов, но и просто приятного времяпровождения за чашкой чая, и у нас это получилось – отметил Александр Тимофеев.

 

Фото О.Гусевой. 

 


Возврат к списку