Весело встретим Новый 2019-й год!

Весело встретим Новый 2019-й год!29.12.2018

1 и 2 января с 12 до 13 часов в музейном квартале вы сможете встретиться с сказочным Дедом Морозом, загадать свои волшебные желания и сфотографироваться на память!

Впервые, в 2019 году,  проводится трехдневная Новогодняя арт-ярмарка в «Музейном квартале» на Набережной Революции, где вас ежедневно ждет резиденция Деда Мороза, концертная программа, флешмобы, организованные фотозоны, фольклорные и игровые программы, детское шоу иллюзий, аттракционы, горячий чай, выпечка и многое другое!

Ярмарка состоится  3 и 4 января с 11 до 14 часов,  а 7 января, в праздник Рождества,  программа начнется в 13 часов  и завершится рождественским фейерверком в  16 часов!

Устройте праздник себе и своим близким и станьте участниками новогодних программ!

С наступающим Новым, 2019 годом!