Важные вопросы

Важные вопросы24.05.2020

Заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов посетил МБОУ "Бриляковская СШ". Из учебного мультимедийного центра школы "Точка роста" он провёл онлайн-собрание с родителями нижегородских школьников. В ходе прямой трансляции совместно с министром образования, науки и молодежной политики региона Сергеем Злобиным заместитель губернатора прокомментировал актуальные вопросы дистанционного образовательного процесса в Нижегородской области, организации ЕГЭ, выпускного, летних каникул и мн.др.

Давид Мелик-Гусейнов поздравил школьников, родителей и педагогов с окончанием учебного года и выразил уверенность в том, что День знаний в этом году состоится и пройдёт без переноса даты - 1 сентября. Также в непростой период пандемии коронавируса он призвал нижегородцев проявить заботу друг о друге, а радость праздника Последнего звонка разделить дома, в кругу семьи.

Видео родительского собрания с ответами на вопросы размещено в официальной группе Министерства образования, науки и молодежной политики "Образование 52" (https://vk.com/obrazovanienn).

Оксана БЕЛОВА, пресс-служба администрации Городецкого района.
Фото автора.

Важные вопросыВажные вопросыВажные вопросыВажные вопросы