В ЗАВОЛЖЬЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ДВОРОВОМУ ХОККЕЮ

В ЗАВОЛЖЬЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ДВОРОВОМУ ХОККЕЮ19.02.2019

 

 

О своём желании принять участие в соревнованиях заявили 9 команд в возрасте от 7 до 23 лет. Настоящим открытием для  турнира стала женская команда, которая на равных вела борьбу за призовое место с командами соперников. 

 

Каждая команда, занявшая одно из 6 призовых мест в двух возрастных категориях, была отмечена Дипломом Депутата А.А. Тимофеева, призами и памятными подарками.

 

«Мы стараемся поддерживать инициативы жителей и готовы принять участие в решении важных вопросов и проблем. Тем самым рассчитывая на то, что человек, принимающий активное участие в той или иной инициативе, должным образом отнесется к ее реализации. Открытие дворового турнира - большое дело. Спасибо предпринимателям, местным жителям, которые внесли свой вклад в строительство хоккейной коробки, а также всем, кто следил за ее состоянием и обслуживал на радость всем», - отметил Александр Тимофеев.

 

Напомним, что 20 февраля 2019 года в 10.00 Александр Тимофеев проведёт традиционный турнир по мини-футболу в г.Городце. На площадке ФОКа "Александр Невский" в спортивном матче встретятся команды мальчиков из Городца, Заволжья, г.о Чкаловский и  Сокольский. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии! 


Возврат к списку