В магазинах района можно приобрести заранее освящённую пасхальную продукцию

В магазинах района можно приобрести заранее освящённую пасхальную продукцию15.04.2020

Уважаемые жители Городецкого района! В преддверии главного православного праздника Светлой Пасхи на территории района будет организована торговля освящёнными куличами. Данную продукцию можно будет приобрести во всех продовольственных магазинах ИП Круглов, ООО «Наш продукт», Городецкого райпо, ООО "Висан" и др.

Призываем вас позаботиться о своём здоровье и здоровье окружающих и по возможности оставаться дома. Желаем праздничного настроения и радостной встречи праздника в кругу семьи, самых близких и родных людей!

Извещаем организации торговли, предприятия по производству пасхальной продукции, осуществляющих деятельность на территории Городецкого района! По   поручению  Министерства   промышленности,   торговли   и   развития   предпринимательства Нижегородской   области,   в   целях   снижения   рисков   распространения   новой   коронавирусной инфекции,  в   том числе  за  счет   снижений посещений храмов в  связи  с празднованием Пасхи,  всю   реализуемую   пасхальную   продукцию необходимо выделять   указателями   «Освещенная продукция» («Освещено православной церковью»).

Организации,   осуществляющие   производство   пасхальной   продукции,   просим   организовать совместно   с   РПЦ   освещение   продукции   на   предприятиях   и/или   непосредственно   в   торговых объектах.

Администрация Городецкого муниципального района.