В Городце поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

В Городце поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения16.03.2018

 

18 марта работники сферы  ЖКХ и бытового обслуживания населения отметят свой профессиональный праздник. По традиции накануне праздника специалистов  коммунальных служб и организаций бытового обслуживания поздравили руководители Городецкого района. 

 

Глава администрации района Владимир Беспалов поблагодарил работников сферы ЖКХ за проделанную работу, преданность своему делу, высокий профессионализм и умение оперативно справляться с самыми непростыми ситуациями. Он отметил, что одна из самых сложных и имеющих множество острых проблем отрасль ЖКХ требует качественных изменений и продуктивной работы всех заинтересованных сторон. 

 

- Что такое ЖКХ на самом деле? Бизнес или социальная сфера? Этот вопрос на сегодняшний день не урегулирован. И в центре него – стоим и мы с вами. Но главное – это, конечно, наши жители. Правильный, конструктивный диалог – это то, к чему мы должны стремиться, а неурегулированность постепенно выйдет на нужный уровень и все конфликты будут исчерпаны, - подчеркнул В.В. Беспалов.

 

Обратился к виновникам торжества и заместитель председателя Земского собрания Городецкого района О.В. Варганов. Он отметил высокую значимость труда коммунальщиков для социальной стабильности и благополучия общества.

 

- В центре вашей работы стоит Человек. И, если у него отнять привычный комфорт: тепло, свет, воду, то он сразу попадёт в каменный век. Поэтому от вашего отношения, вашей большой слаженной работы полностью зависит настроение людей, которое должно быть всегда хорошим, - сказал О.В. Варганов. 

 

Поблагодарили коммунальщиков за работу в минувшем году также глава города Городца А.С. Жиряков, глава местного самоуправления г.Заволжья А.К. Пенский, заместитель главы администрации г.Заволжья О.В. Ганичев. 

 

В ходе мероприятия лучшие работники бытового обслуживания и ЖКХ были отмечены муниципальными наградами. Порадовали своими выступлениями творческие коллективы  ДЦ «Метеор» г.Городца  и ДК г.Заволжья. 

 

Оксана БЕЛОВА,

пресс-служба администрации Городецкого района.

 

Фото автора.  

 


Возврат к списку