Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки!30.12.2020

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества!
Вот-вот завершится 2020 год. Для нашего района и всей страны в целом он был непростым. Мы стали серьёзнее относиться к своему здоровью, проявляли больше заботы о своих родных и близких, придерживались одного курса для того, чтобы минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции. «Мы вместе» - именно эти слова стали главным лейт-мотивом 2020 года. Все мы много трудились, старались объединять наши усилия и делали всё возможное для того, чтобы Городецкий район жил полноценной жизнью и развивался. 


По традиции в эти предновогодние дни мы вспоминаем самые главные события года. И, конечно, для каждой городецкой семьи он был по-своему важен: кто-то обрёл своё личное счастье, у кого-то родились дети, кто-то нашел своё место в жизни, а кто-то улучшил свои жилищные условия. Из таких важных моментов и складывается историческая летопись Городецкого района! 


В 2020 году нам удалось сохранить свои позиции, наш район - по-прежнему в числе ведущих муниципалитетов Нижегородской области. Были достигнуты хорошие результаты по многим направлениям: городецкие сельхозпредприятия ставили новые рекорды, велось благоустройство общественных пространств, парков и скверов, район демонстрировал успехи в рамках реализации различных программ и проектов, побеждал в престижных конкурсах регионального и федерального уровней. 


Уважаемые жители, благодарим всех, кто успешно трудился на благо социально-экономического благополучия нашего района в уходящем году! Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты и подарит как можно больше светлых и счастливых дней! Пусть самое сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! В преддверии новогодних праздников искренне желаем вам здоровья, мира, семейного благополучия, радости и хорошего настроения! С Новым 2021 годом!

Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю.Мудров


Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков


 Глава г.Городца А.С.Жиряков

Глава местного самоуправления
г.Заволжья Е.П. Носкова 


Глава администрации г.Заволжья
С.Н.Кирилловский



Возврат к списку