Управление социальной защиты информирует!

Управление социальной защиты информирует! 24.09.2020

Управление социальной защиты населения Городецкого района информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01 декабря 2018 г. № 1466 (с изм. от 25 июня 2020 г.) ежемесячная денежная выплата на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, ежемесячная денежная выплата при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, ежемесячное пособие по уходу за ребёнком, ежемесячное пособие на ребёнка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с 01 октября 2020 года будут осуществляться на банковские счета, предусматривающие операции с использованием платежных карт национальной платёжной системы «МИР».

В этой связи получателям вышеназванных выплат, в случае получения на карты иных платёжных систем, необходимо в кратчайшие сроки оформить в кредитной организации карту национальной платёжной системы «МИР» с последующим обращением в Управление социальной защиты населения, предварительно записавшись по телефону 9-40-01.